«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 ноября 2017: Кпадону позорит одну из поклонниц; зрителей удивляет живот Ольги Рапунцель

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 ноября 2017: Кпадону позорит одну из поклонниц; зрителей удивляет живот Ольги Рапунцель
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что ведущую Либерж Кпадону обвиняют в недостойном поведении по отношению к одной из поклонниц. Размер и форма живота «беременной» Ольги Рапунцель постоянно меняется.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 21 ноября 2017: Либерж Кпадону позорит одну из поклонниц


Ведущей «Дома 2» Либерж Кпадону недавно возмутились ее фанаты, поскольку начала позорить девушку, которая негативно высказалась о ее внешности, ответив на вопрос Кпадону, стоит ли ей сделать челку. По словам поклонницы, она станет еще страшнее. Мулатка так разозлилась, что зашла к ней на страницу, выбрала несколько снимков и осмеяла ее с другими пользователями.

По словам Либерж, таким образом, поклонница намекнула, что она вообще страшная.
Часть фанатов поддержали ее, однако большинство возмутилось поступком ведущей. Мало того, некоторые отметили, что Кпадону и в самом деле далеко не красавица. Иначе зачем она фотошопит свои фотографии?

Были и те, кто отметил, что Либерж Кпадону стоило бы достойно относиться к критике. Ее страница – это та же работа, когда известные люди зарабатывают на посетителях. А за работу не всегда хвалят, но и зачастую и критикуют. Поклонники рекомендовали мулатке удалить скандальную запись.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 ноября 2017: зрителей удивляет живот Ольги Рапунцель



Поклонники «Дома 2» продолжают следить за животом «беременной» Ольги Рапунцель, ведь он все время изменяет форму и размер. На этот раз фанаты сравнили фото двухмесячной давности и стоп-кадры недавнего эфира. Как оказалось, живот девицы два месяца тому назад был гораздо больше, чем в настоящее время.

В результате, пользователи сети предположили, что Рапунцель два месяца тому назад носила накладной живот. В данное время у нее уже растет собственный. Когда девица говорила о беременности, то ее вообще не было, или же она в тот момент была проведена процедура ЭКО. Часть зрителей уверено, что в обоих случаях живот накладной, только накладки разные, одна из которых отправилась в стирку.

Поклонники «Дома 2» стали шутить, что один накладной живот у Рапунцель для прогулок, второй для эфиров. Покупала разных размеров, чтобы по порядку надевать, а потом запуталась.

Были и те, кто считает, что на дармовых проектных харчах Ольга Рапунцель начала отращивать свой живот, который не имеет никакого отношения к беременности. При этом за все время существования телестройки живота этой девицы остается самой интересной загадкой.