Джигарханян стал лучше себя чувствовать после развода

Джигарханян стал лучше себя чувствовать после развода

По словам близких к народному артисту СССР Армену Джигарханяну источников, 82-летний новоиспеченный холостяк стал намного лучше выглядеть после развода с пианисткой Виталиной Романовской-Цымбалюк. Согласно мнению друзей именитого актера, бывшая супруга умышленно давала Джигарханяну препараты, негативно сказывающиеся на его здоровье.

Как отметили близкие к народному артисту СССР люди, около 1 года назад Армен Джигарханян не смог узнать свою бывшую супругу Татьяну Власову, несмотря на совместно прожитые 40 лет жизни. Также актер регулярно путал имена лучших друзей, иногда не узнавая их. Однако в настоящее время к артисту вернулась память и «светлое мышление», пропавшие в период совместной жизни с Виталиной Романовской-Цымбалюк. Согласно предположениям друзей Джигарханяна, пианистка давала бывшему супругу ухудшающие здоровье препараты под предлогом целительных медикаментов, дабы приблизить кончину актера и завладеть всем его имуществом.

Ранее Армен Джигарханян стал новым героем шоу «Пусть говорят», продемонстрировав новую квартиру, и немного рассказав о семейной жизни с Романовской-Цымбалюк.