Вячеслав Добрынин заявил о своем уходе со сцены

Вячеслав Добрынин заявил о своем уходе со сцены

О своем прощании со сценой заявил известный исполнитель Вячеслав Добрынин. Со слов 71-летнего музыканта, он «изрядно подустал от жизни в шоу-бизнесе».

«Более я не хочу выходить на сцену, это уже не по мне – плясать и петь перед толпой фанатов. Просто больше нет сил, если честно. Да и мало сейчас артистов к тому же, с кем мне захотелось бы плотно поработать. Ну сами знаете, Хьюстон умерла, Стрейзанд далековато находится, а Пугачева, знакомая мне с 1971 года, на сегодняшний день полностью погрузилась в семейную жизнь, так что ей не до песен», - констатировал Добрынин.

По словам поклонников артиста, ему сейчас действительно не легко выступать. Так, свой шлягер «Ну кто тебе сказал?» он практически проговорил, а не пропел. Впрочем, фанатов живой легенды это нисколько не смутило, и они активно поддержали своего кумира пением из зала.

Карьера музыканта стартовала в 1986-м году. Его пластинки, такие как «Синий туман», «Колдовское озеро» появились в тиражах в 7 миллионах экземпляров. Также Добрынин прославился в качестве композитора свыше тысячи композиций.