Ученый: полет человека на Луну подготовили масоны

Ученый: полет человека на Луну подготовили масоны

МОСКВА, 20 ноября, Newstes. Эксперт в сфере космических исследований Александр Семенов прокомментировал появившиеся в западных таблоидах очередные доказательства фальсификации съемки американских астронавтов на Луне. Согласно появившейся информации, человеческие фигуры, запечатленные на пленке – это голограмма.

«Но видно, что на фотографии – человек, на видео даже видно, что он приседает, что-то такое. Если это так, то вопрос о том, как может голый человек на Луне находиться. Очень просто объясняется – это голограмма, которую сделали в каком-то там месте. Конечно, далеко от высадившихся астронавтов, если они действительно садились», – цитирует ученого РЕН ТВ.

Семенов отмечает, что неизвестно, кто делал голограмму человека на Луне, однако он уверен, что миссия «Аполлон» была спланирована масонами. «Если говорить о всей миссии «Аполлон», кто ее создавал, кто высадку эту планировал – это большой-большой объем рассуждений, связанных с замыслом мирового масонства, которые хотели убедиться в том, что на Луне есть некие сущности, которых можно отдаленно называть хозяевами Земли. Миссию выполнили», – говорит ученый.

При этом он уверен, что в ближайшее время американцы на Луну не полетят.

Как сообщалось ранее, ученые NASA предрекли столкновение Земли с астероидом Апофиз в 2036 году.