На концерте Елены Ваенги произошел казус

На концерте Елены Ваенги произошел казус

На концерте Елены Ваенги в Орле случился неприятный инцидент. Губернатор области Андрей Клычков в своём профиле в соцсети объяснил, что «произошёл казус».

Выступление Ваенги состоялось 18 ноября в «Гринн Центре». Однако певица решила сократить концерт на двадцать минут, что вызвало у зрителей волну негодования. После в сети появилось сразу несколько версий произошедшего.

Сама певица, не вдаваясь в подробности, поделилась своими мыслями касательно конфликта со зрителями. Она написала, что в Орле в неё «кинули помидоркой» две непотребно себя ведущие женщины, а затем и вовсе освистали ещё человек двести. При этом она очень положительно отозвалась о городе и его жителях, но сокрушалась по поводу поведения зрителей, которые посетили концерт.

Одним из очевидцев оказался губернатор Орловской области Андрей Клычков. На него посыпались вопросы о случившемся, и он ответил в своём профиле Twitter, что на концерте действительно «произошёл казус», и что в нём не участвовали люди в нетрезвом состоянии.