Рижское «Динамо» обыграло «Автомобилист» по буллитам в матче КХЛ

«Автомобилист» 21 ноября на выезде сыграет с столичным «Спартаком».

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» продолжили выезд на Запад матчем против рижского «Динамо». Играя с аутсайдером Западной конференции, наша команда уступила со счётом 2:3 в серии послематчевых буллитов.

Счет во встрече уже на 4 минуте открыли хозяева. У гостей дубль оформил Денис Куляш (18, 60).

— Во втором периоде «Динамо» снова вырвалось вперед. Однако в течение продолжительного времени рижане благополучно отбивали натиск нашей команды. Однако тот же Куляш перевел игру в овертайм. Все три попытки рижан завершились результативно (решающий гол на счету жителя Америки Дэнни Кристо), в то время как игроки екатеринбургского клуба ни когда не поразили ворота латвийской команды. В результате 3:2 в пользу «Динамо», уральцы остаются без очков.

Сейчас «шоферы» с 55-ю очками расположились на 5-м месте в турнирной таблице Востока.

В следующем матче стабильного чемпионата КХЛ, который состоится уже завтра, 21 ноября этого года, «Автомобилист» встретится со «Спартаком» в российской столице.