Дмитрий Дмитренко купил для дочери кроватку и коляску

Дмитрий Дмитренко купил для дочери кроватку и коляску
Экс-участник “Дома-2” Дмитрий Дмитренко решил похвастаться перед подписчиками в Instagram покупками мебели для своей дочери. Накануне Дмитрий Дмитренко опубликовал в социальной сети фото из детского магазина, экс-участника “Дома-2” окружали коробки с покупками, которые предназначены для их с Ольгой Рапунцель будущего ребенка.

Дмитрий Дмитренко рассказал, что приобрел все необходимое для дочери: кроватку, коляску, матрасики, постельное белье, плед, а также чехлы и подушки.
Фолловеры Дмитрия Дмитренко сразу поняли, что этот пост был продиктован не заботой о будущем ребенка, а рекламным заказом. Однако многие все-равно усомнились в честности экс-участника “Дома-2” и испугались, что он может снова сойтись с Ольгой Рапунцель.

Также зрителей смущает, что Дмитрий Дмитренко начал приготовления к рождению дочери, в то время как большинство из них уверены, что беременность его супруги фальшивая. Все это наводит на мысли о том, что экс-участник “Дома-2” изначально подыгрывал Ольге Рапунцель и вскоре вернется к ней на проект.