Зозуля забил четвертый гол за собственный новый испанский клуб

Украинский нападающий испанского клуба «Альбасете» Роман Зозуля, как и неделю назад, вновь забил гол в 15-м туре 2-го по силе дивизиона страны. Матч закончился с результатом 1:1.

На 38-й минуте футболисты «Альбасете» получили право на штрафной. Впрочем, выиграть его команде не удалось — на 61-й минуте хозяева отыгрались. «Альбасете» набрал 17 очков в 15 матчах и занимает в Сегунде 14-е место.

Напомним, в прошлом туре Зозуля отметился голом и ассистом, благодаря которым помог Альбасете победить над Альмерией (2:0) в рамках Сегунды. Впрочем, улучшить его получится только к началу зимы. Также стоит обозначить, что украинец получил желтую карточку и из-за перебора «горчичников» пропустит следующий матч «Альбасете». Также у украинца есть в активе две результативные передачи.