Дочь Рязанова призналась в неприязни ко второй жене отца

Дочь Рязанова призналась в неприязни ко второй жене отца

В честь 90-летия со дня рождения Эльдара Рязанова его дочь пригласили на телешоу «Сегодня вечером», в котором она призналась в неприязни ко второй жене своего отца.

18 октября этого года исполняется 90 лет со дня рождения известного режиссёра. Ольга Рязанова очень любила своего отца, но не может сказать того же о его второй супруге, которая разлучила её родителей.

С матерью Ольги Рязанов прожил вместе 25 лет. Его уход стал для неё ударом, хоть на тот момент ей было уже двадцать лет. Вспоминать о разводе родителей женщина не любит – слишком неприятен для неё этот период жизни. С Зоей Фоминой, своей первой женой, режиссёр остался в дружеских отношениях. Они постоянно поддерживали связь и вместе участвовали в воспитании родившегося в 1987 году внука.

Новой женой Рязанова стала Нина Скуйбина. Именно она вдохновляла режиссёра на самые лиричные его киноленты. Но наладить отношения с его дочерью, по словам Ольги, она особо не стремилась. Они испытывали друг к другу взаимную неприязнь. Скуйбиной, по мнению женщины, следовало бы относиться к ней лучше.

С третьей супругой режиссёра Ольга Рязанова до сих пор находится в хороших отношениях. Ведь Эмма Абайдуллина смогла вытащить его из депрессии после смерти Нины Скуйбиной, которая скончалась после нескольких месяцев борьбы с онкологическим заболеванием в 1993 году.