Ирину Понаровскую расстраивает вторжение общественности в личную жизнь

Ирину Понаровскую расстраивает вторжение общественности в личную жизнь
Известная певица Ирина Понаровская в последние годы редко появляется на публике и скрывает от общественности подробности личной жизни. Многие поговаривали, что одна из самых ярких и экстравагантных звезд отечественного шоу-бизнеса эмигрировала заграницу. Концертный директор артистки Лера Тувина в официальном микроблоге опровергла эти слухи, заявив, что певица больше времени решила посвящать семье. Последний раз Ирина Понаровская появилась на телевидение в 2011 году на своем бенефисе. Звезда, как всегда, выглядела стильно и привлекательно. С тех пор поклонники не видят 64-летнюю певицу: она не дает концертов, а к выбору площадок для выступлений относиться довольно требовательно.
По словам директора Понаровской, знаменитость не эмигрировала в Норвегию, а имеет в этой стране собственный бизнес. Звезда эстрады может выступать и получать высокие гонорары, так как остается востребованной. Однако певица решила больше времени посвятить семье, внуку.
Ирина Понаровская всегда следит за внешним видом и фигурой. Даже в 64 года она выглядит привлекательно и ярко. Как отметила Лера Тувина, свою личную жизнь артистка не обязана выставлять на всеобщее обозрение: «У нее и так нездоровое сердце. А подобное вторжение очень расстраивает».

Ранее сообщалось, что приемная дочь чуть не развратила 13-летнего сына Ирины Понаровской.