Леонардо Ди Каприо покоряет сердце очередной модели

Леонардо Ди Каприо покоряет сердце очередной модели

Знаменитый актёр Леонардо Ди Каприо замечен в обществе молодой модели Сары Снайдер. Общественность полагает, что Ди Каприо покоряет сердце очередной представительницы мира моды.

Папарацци издания Daily Mail смогли поймать актёра, обедающего с моделью в ресторане Estiatorio Milos в Нью-Йорке. Хоть в компании Ди Каприо находились ещё люди, папарацци заметили, что особое внимание тот всё равно уделял Саре.

Сара Снайдер – 22-летняя модель, знаменитая не столько показами, сколько тем, что некоторое время была возлюбленной Джейдена Смита, сына актёра Уилла Смита. Более того, юный Джейден заявлял, что никого до этого так не любил. Кроме того, скандальный слух прошёлся по зарубежной общественности ранее: Сара подозревается в краже сумки Hermes, стоимостью 16 тыс. долларов.

Насколько серьёзны намерения 43-летнего Леонардо Ди Каприо по отношению к Снайдер, знает только сам актёр, однако он знаменит своим интересом к представительницам мира моды – он уже встречался по меньшей мере с пятью девушками-моделями.