Игорь Верник рассказал о своих отношениях с сыном и братом

Игорь Верник рассказал о своих отношениях с сыном и братом
С практически совершеннолетним сыном актер замечательно уживается на одной жилплощади. Ведь он еще в детстве привык все делить на двоих с родным братом Вадимом.

Как правило, актер Игорь Верник не пускает любопытных в свою личную жизнь, он не особо рассказывает о своей семье и личных отношениях.

А вот не так давно 54-летний актер решил пооткровенничать. Так, он рассказал, что пары сейчас у него нет. Зато есть замечательный взрослый сын Григорий, который через несколько дней станет совершеннолетним. Естественно, взрослый парень живет своей жизнью, но при этом отношения с отцом у него прекрасные и совместная жизнь в одной квартире никому неудобства не доставляет.

Поведал Верник также и о том, что Гриша стал студентом школы-студии МХАТ, где и мечтал получить образование. А сам актер никак на Григория не давил и дал ему полную свободу выбора. В итоге – сейчас дела у сына на учебном попроще идут замечательно.

Говоря о совместной жизни со взрослым сыном, Игорь Верник признается, что никакой проблемы здесь для него не существует. В детские годы они росли с братом Вадимом так же вместе и привычка делить все на двоих жива и сейчас . И сейчас у братьев сохранились прекрасные отношения. Так же и с сыном.
Взрослый парень делится с отцом важными для него новостями, спрашивает советы и может попросить и о помощи.