Обладательницей короны «Мисс мира-2017» стала представительница Индии

Обладательницей короны «Мисс мира-2017» стала представительница Индии

На китайском острове Хайнань почетное международное жюри сегодня определило победительницу конкурса «Мисс мира-2017». Первой мировой красавицей этого года, по совокупности качеств, была признана 20-летняя представительница Индии Мануши Чхиллар.

Коронованная индийская красавица учится в медицинском университете, продолжая профессиональную династию, так как ее родители врачи.

В ходе конкурса Мануши заявила, что выберет специальность анестезиолога. Жюри согласились с этим выбором, ведь девушка может лишить пациента воли только взглядом своих прекрасных глаз. Заветную корону на голову победительницы водрузила по традиции победительница прошлогоднего конкурса Стефани Дель Вале из Пуэрто-Рико.

К сожалению, российская красавица из Екатеринбурга Полина Попова не прошла промежуточный этап из оставшихся перед финалом десяти участниц. По мнению независимых экспертов, сыграла свою роль политическая предвзятость. Вице-мисс стала мексиканка Андреа Мезе, а замкнула лидирующую тройку представительница Великобритании Стефании Хилл.