Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своем новорожденном сыне

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своем новорожденном сыне
Известный телеведущий Андрей Малахов недавно стал отцом, причем это случилось впервые. 45-летний тележурналист теперь имеет сына. Довольный шоумен уже принимает поздравления от друзей, коллег и многочисленных телезрителей. Публика искренне радуется за Малахова и его жену Наталью Шкулеву. Тележурналист уже рассказал широкой аудитории о своих первых впечатлениях после получения нового социального статуса - родителя. Как признался Малахов, из-за рождения мальчика он испытывает настоящий восторг и в полной мере свои ощущения передать не может. Также телеведущий высказался и о новорожденном, охарактеризовав его «маленьким, красненьким и беззащитным».

Теперь перед новоиспеченным отцом и матерью встал актуальный вопрос, какое имя дать новорожденному малышу. По словам Малахова, до настоящего времени они с супругой с именем сына так и не определились. Отец и мать захотели понаблюдать, каким проявит себя малыш в первые дни своей жизни, и уже после этого намерены дать ему соответствующее имя.

Жена Малахова была так рада рождению своего первенца, что начала плакать от счастья в родовой палате медицинского учреждения.

16-го ноября Наталья Шкулева родила мальчика. Ребенок родился поздно вечером и имел 4 килограмма веса, а также рост в 54 сантиметра. И роженица, и младенец имеют хорошее самочувствие. В данное время они уже готовятся к тому, что их выпишут из роддома. Сам Андрей Малахов также с нетерпением ждет дня выписки своих родных, чтобы встретить свою супругу и долгожданного сына с большой помпезностью.

Стоит напомнить, что 37-летняя Наталья Шкулева и 45-летний Андрей Малахов сыграли свадьбу еще в 2011-м году.