Элина Камирен и Виктория Романец опозорились, рекламируя подделки брендовых сумок

Элина Камирен и Виктория Романец опозорились, рекламируя подделки брендовых сумок
Пользователи Сети шокированы тем, до чего докатились экс-участницы телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Элина Камирен. Девушки не упускают шанса похвастаться своими доходами, но при этом рекламируют китайские подделки, дабы заработать на этом несколько тысяч рублей. Поклонники бывших звезд телестройки привыкли к тому, что они ведут и позиционируют себя как миллионерши, которые покупают люксовые автомобили, одеваются исключительно в брендовые вещи и т.п. По факту же оказалось, что девушки перебиваются доходами от рекламы китайских сумок.

Так, на днях, примерно в одно время на своих страницах в Instagram девушки разместили пост с китайскими подделками знаменитых брендовых сумок. Они заверили, что сами они в восторге от качества этих изделий и порекомендовали всем своим подписчикам не переплачивать, а приобретать копии по доступной цене.

Фанаты Камирен и Романец по-настоящему высмеяли экс-участниц «Дома-2», подчеркнув, что наконец-то они перестали скрывать свое истинное лицо и прорекламировали подделки, с которыми они ходят и сами.

«Удивительно, люди, которые позиционируют себя успешными и богатыми, рекламируют фейки. Какие богачи, такие и бренды», - пишут пользователи соцсети под рекламными постами.
По их мнению, раз Виктория и Элина опустились до рекламы дешевых подделок, то пусть не обижаются на то, что поклонники потом не верят в их несметные богатства.