Лера Фрост намекнула на то, что Захар Саленко плохой любовник

Лера Фрост намекнула на то, что Захар Саленко плохой любовник
Неожиданное для многих зрителей «Дома-2» примирение Леры Фрост и Захара Саленко привело к еще большему конфликту и как итог к расставанию. На этот раз девушка решила посвятить коллектив в их интимные подробности. Фрост унизила достоинство своего бывшего возлюбленного, принявшись при всех обсуждать его возможности в постели и заявив, что он далеко не ас и переоценивает себя. Она была готова рассказать еще некоторые нюансы, но участники, находящиеся радом с ними в тот момент, порекомендовали ей этого не делать.

Данный конфликт начался после того, как кратковременное примирение парочки закончилось очередным расставанием и похоже, что на этот раз окончательным.

Зрители телестройки хоть и догадываются, о чем намекает Фрост, но поддерживают парня, так как считают, что девушка ведет себя крайне низко и выдвигая такие упреки в первую очередь выставляет в жалком свете себя, а не Захара.

«Если Захар такой плохой любовник, зачем так беситься из-за его ухода?», «Грустно, что Лера даже не понимает, что позорит себя, а не Саленко», - считают фанаты «Дома-2».
Кроме того, по их мнению, если за пол года отношений Лера не смогла сделать из своего парня аса в любовных делах, то это ее оплошность, поскольку нормальная девушка всегда найдет способ как донести до своего возлюбленного, что именно ей нравится и как.