Под Нижним Новгородом мужчина колуном убил старшего брата

Под Нижним Новгородом мужчина колуном убил старшего брата

Представитель Главного управления СК РФ по Нижегородской области сообщает, что в Ардатовском районе 28-летний местный житель убил колуном своего 32-летнего брата. Между родственниками возник конфликт, закончившийся смертью мужчины.

В сообщении говорится, что преступление произошло в четверг 16 ноября. По данным следствия, младший брат пришёл в гости к своему старшему, проживавшему в частном доме. В ходе возникшего конфликта он нанёс несколько ударов обухом колуна по голове своего родственника, которые привели к его смерти. Мужчина скончался на месте преступления, так и не приходя в сознание.

В настоящее время мужчина арестован и ему предъявлено обвинение по статье 105 части 1 Уголовного Кодекса РФ «Убийство». Следствию предстоит выяснить все обстоятельства и мотивы совершённого преступления.

Стоит отметить, что в Саратовской области на 5 лет колонии осудили 34-летнего жителя региона, который убил своего 40-летнего брата. Мужчина пришёл в гости к старшему родственнику, выпил вместе с ним и затем ударил несколько раз по голове, когда между ними вспыхнула ссора. Старший брат преступника скончался в больнице от полученных повреждений.