У вокзалов в Петербурге из-за сообщений о минировании образовались сильные пробки

У вокзалов в Петербурге из-за сообщений о минировании образовались сильные пробки

Сегодня, 17 ноября, на Санкт-Петербург обрушилась очередная волна анонимных звонков с сообщениями о минировании торговых центров, школ и абсолютно всех вокзалов. Сообщается, что из-за этого возле городских вокзалов образовались сильные пробки.

Сегодня, 17 ноября, днём поступил анонимный звонок. Человек сообщил, что во всех железнодорожных вокзалах города Петербурга заложены бомбы. Соответственно, начались проверки. Правоохранители совместно с кинологами разыскивали взрывчатое вещество. Эти поисковые мероприятия сказались и на ситуациях на дорогах Петербурга.

Итак, согласно данным популярного сервиса «Яндекс.Пробки», больше всего движение парализовано в районе Московского вокзала. Особенно сильно страдают автолюбители на Лиговском и Невском проспектах.

Кроме этого, уплотнённое движение можно наблюдать возле Балтийского, Финляндского и Ладожского вокзалов. Уточняется, что проезд свободен только в районе Витебского вокзала. В текущее время в Санкт-Петербурге общая дорожная ситуация оценивается экспертами в пять баллов.