Звезда «Физрука» Евгений Кулаков второй раз стал отцом?

Звезда «Физрука» Евгений Кулаков второй раз стал отцом?
Звезда сериалов «След» и «Физрук» Евгений Кулаков стал отцом во второй раз. О пополнении в семье актер сообщил самостоятельно посредством социальных сетей. Его супруга подарила артисту дочь. Сообщается, что Кулаков стал отцом во второй раз еще 14 ноября. Он сообщил, что роды прошли успешно, девочка появилась на свет естественным путем. Чуть позже звезда «Физрука» поблагодарил всех пользователей социальной сети за поздравления. Ему очень приятно, что фолловеры разделили с ним эту радостную новость.

О беременности супруги Кулакова стало известно только месяц назад. Муж и жена уже воспитывают сына. У него диагностирован аутизм. Несмотря на это, звездная семья не прячет 13-летнего Илью от посторонних глаз. И мама, и папа стараются уделять очень много внимания развитию подростка. Кулаков надеется, что в скором времени занятия дадут свои плоды.

Отмечается, что детстве ребенок рос нормально, никакие признаки аутизма не проявлялись. Родителям, напротив, казалось, что в их семье живет вундеркинд. Мальчик начал разговаривать в год, он очень любил книги и даже мог цитировать сказки наизусть. С двух нот малыш мог узнать любимую песню.