Звезда «Физрука» Евгений Кулаков во второй раз стал отцом?

Звезда «Физрука» Евгений Кулаков во второй раз стал отцом?

У актера и его супруги родилась дочь.

Звезда «Физрука» Евгений Кулаков во второй раз стал отцом?. Об этом артист сам рассказал в своем Instagram. У Кулакова и его жены Ольги Бужур 14 ноября  родилась дочка. Как назвали малышку,пока неизвестно.

Актер поблагодарил поклонников за теплые слова в адрес его семьи. Напомним, что Евгений и Ольга уже воспитывают 13-летнего сына. Илья- необычный ребенок, у него диагностирован аутизм. Родители очень много сил и средств вкладывают в его образование и развитие.  Кулаков рассказывал, что сначала мальчик развивался нормально, а потом у него было обнаружено данное заболевание.


Ну в общем, Оля сказала что больше не может фотографироваться, а к нам приехала Полина, наша #monitrice_doula , Оля ходила на курсы подготовки к #естественныероды , это было прекрасно., а сейчас Полина показала как купать, немного массажа., и о чудо: девочка раскапризничалась , Полина взяла её определённым образом , девочка успокоилась и сладко заснула. Полина говорит что первые 3 месяца жизни, можно считать 4-м триместром беременности и можно использовать некие секретики позволяющие восполнить потребности внутриутробной жизни. #роды #малышка #счастье

Публикация от Евгений Кулаков и Ольга Бужор (@culacoff) Ноя 16 2017 в 2:54 PST