Двое мужчин изнасиловали украинского полицейского

Двое мужчин изнасиловали украинского полицейского

Национальные СМИ сообщают, что в среду 15 ноября в городе Васильков Киевской области двое мужчин изнасиловали украинского полицейского, предварительно избив его. Пострадал 24-летний сотрудник Государственной службы охраны при МВД Украины.

Информацию об изнасиловании полицейского предоставил журналист, опубликовавший сообщение о преступлении на аккаунте в Facebook. Он уточнил, что молодой сотрудник полиции познакомился с двумя неизвестными мужчинами в одном из супермаркетов Василькова и договорился выпить с ними спиртного на их жилплощади. В процессе употребления алкоголя между ним и одним из хозяев возникла ссора и драка, в которой полицейского избивали уже два человека.

Побоев мужчинам оказалось недостаточно, и они решили изнасиловать сотрудника полиции, сделав это по очереди. Преступление произошло в районе 2 часов ночи.

Украинский журналист отмечает, что полиция не хочет регистрировать заявление молодого полицейского, пытаясь не предать широкой огласке скандальное преступление, но в прокуратуре Украины об этом уже известно. Он считает, что инцидент попробуют «решить по-тихому», а пострадавшего просто уволят из структур МВД через 10 дней.