«Зрители тоже для него стараются»: Бари Алибасов осудил позицию Дюжева

«Зрители тоже для него стараются»: Бари Алибасов осудил позицию Дюжева
Представители отечественного шоу-бизнеса и театрального бомонда продолжают обсуждать резкие слова Дмитрия Дюжева, обращенные к российской публике. Известный продюсер Бари Алибасов осудил такую позицию актера. По словам музыканта, зрители тоже стараются для артистов. Бари Каримович поражен высказыванием Дюжева, что он, как актер, доставляет зрителям удовольствие, а они этого не ценят. Алибасов заявил, что окружающие тоже стараются для артиста - например, летчик для него ведет самолет, сотрудники аэропорта регистрируют билеты, для него открыт буфет. Все эти люди являются его зрителями, старающимися профессионально сделать свою работу, так как от этого зависит качество жизни.

По словам продюсера, он, имея два автомобиля, ездит по Москве на метро из-за пробок. При этом, Алибасов обматывается шарфами, чтобы не привлекать внимание к своей персоне. Он недоумевает: «Я теперь, заходя в метро, должен светить лицом и требовать освободить мне место?».

Российский музыкант вспомнил время, когда жил в США. Больше всего его поражало, что американские знаменитости очень легко общаются с простыми людьми, не требуют поблажек. Они чувствуют себя наравне с обычными гражданами. В конце разговора с представителями СМИ Алибасов отметил: «Если возникает ситуация, где одни люди ставят себя выше других, значит тут что-то неблагополучно».