Максим Галкин обнародовал архивный снимок с Аллой Пугачевой

Максим Галкин обнародовал архивный снимок с Аллой Пугачевой

Максим Галкин в последнее время часто радует поклонников снимками в соцсетях. Сегодня в микроблоге телеведущего появилось архивное фото с Аллой Пугачевой.

В этом году Максим Галкин стал активным пользователем Instagram. Отечественный юморист часто выкладывает фото и видео со своими детьми. Подписчики телеведущего восхищаются такими публикациями. Но в этот раз Галкин решил поделиться фото из архива. На снимке запечатлен сам телеведущий и Алла Пугачева. Некоторые СМИ уточняют, что кадр был сделан еще до того, как Галкин и Примадонна стали парой.

На новом снимке Максим Галкин выглядит очень юно. Видно,что и Алле Пугачевой намного меньше лет. Но когда именно было сделано фото, телеведущий не уточнил. Снимок он подписал просто «хорошая фотка».

Не все пользователи соцсети позитивно встретили данную публикацию Максима Галкина. Некоторые отметили, что из-за большой разнице в возрасте пара больше похожа на мать и сына или даже бабушку и внука. Галкин пока никак не отреагировал на негативные заявления подписчиков.