Десять вещей, которые приносят в дом бедность и несчастье

Десять вещей, которые приносят в дом бедность и несчастье

Обычные вещи, которые «живут» вместе с нами в нашей квартире или доме могут стать причиной наступления черной полосы в жизни. Люди часто винят во всем сложившиеся обстоятельства и даже не подозревают, что виноваты самые простые предметы. Топ-10 вещей, которые приносят в дом несчастье и бедность, представлен изотериками и специалистами фен-шуя.

Люди сами «замусоривают» жизненный поток благодаря своим же усилиям. Изгнать из жизни бедность и несчастье можно только если избавиться от вещей, которые их приносят. Даже если у Вас в жизни все в порядке стоит хоть изредка проводить ревизию и ликвидировать так называемый хлам.

Первые в списке — разбитые стекла. Треснувшее окно, отбитая ручка у кружки или разбитое зеркало символизируют прореху в защите.

Второе место у старых вещей. Прочитанные журналы и газеты можно сдать в макулатуру, а старую одежду, которую Вы уже никогда не оденете, можно отдать благотворительным организациям.

Мертвые вещи на третьем месте: засохшие цветы, засушенные жучки, паучки, бабочки, чучела разнообразных животных. Все это несет некротическую энергетику. Здесь есть исключения, например, первый гербарий Вашего ребенка или сувенирные рога и ракушки.

Любая вещь, которой не пользовались на протяжении трех лет на четвертом месте.
В таком предмете накапливается энергетика застоя.

Пятое место у мелкого мусора из кармана или кошелька. Помните с малого начинается большое.

Фотографии, которые Вам не нравятся на шестом месте. Ваше изображение на фото впитывает негатив, который вы испытываете глядея на него: так можно совершенно случайно себя сглазить.

Остановившиеся часы на седьмом месте. Время, которое не спешит вперед — это дурной знак. Отремонтируйте или избавьтесь от сломанных часов.

На восьмом месте непарные вещи. Один носок или стоящая на балконе лыжа блокируют энергетику и мешают обзаводиться новыми покупками.

Обтрепавшийся веник, который находится на девятом месте, стоит немедленно поменять на новый. С ним связано огромное количество примет о домовых — главных ваших помощников в доме. К венику можно отнести все, чем Вы наводите чистоту: метлу, швабру и т. д.

Присмотритесь к картинам и фотографиям, изображающим плохую погоду, ненастье или катастрофы, что Вы чувствуете? Если что-то приятное, то оставьте на своем месте, а если появилось чувство тревоги, печали или иное негативное проявление, то от этих вещей стоит избавиться. Это была десятая вещь, приносящая в дом несчастье бедность.