Маликов подарит дочери на совершеннолетие иномарку за 4 млн рублей

Маликов подарит дочери на совершеннолетие иномарку за 4 млн рублей

Дмитрий Маликов, вопреки своим заявлениям, о том, что не балует свою дочь дорогостоящими вещами, решил подарить дочери на совершеннолетие Toyota Land Cruiser 200, которая в брендовой комплектации стоит более четырех миллионов рублей. Эта новость наделала много шума в социальных сетях с подачи недоброжелателей певца.

Маликову припомнили случай трехлетней давности, когда девятиклассница Стефания была замечена в платье от кутюр почти за миллион рублей. Тогда кумир 90-х утверждал о почти что спартанском воспитании дочери, и отмел все подозрения в излишней расточительности. Однако сейчас, когда девушке, успешно окончившей школу и поступившей в престижный ВУЗ, исполняется 18 лет, Дмитрий не видит ничего из ряда вон выходящего в том, чтобы отметить совершеннолетие наследницы достойным подарком.

При этом Маликов не афишировал марку и стоимость автомобиля, который он собирается презентовать Стефании, а лишь выложил фото, где он учит дочь водить машину. Далее пользователи соцсетей уже самостоятельно, по интерьеру салона определили, что на снимке дорогостоящий автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Поклонники поддержали желание Маликова побаловать Стешфанию, которая заслужила достойный подарок от любящего отца.