Главная ведьма Украины предсказала России роль Супердержавы в будущем

Главная ведьма Украины предсказала России роль Супердержавы в будущем
Самая известная ведьма страны Ольга рассказала, что будет на Украине и в России в ближайшем будущем

Ведущая ведьма Украины Ольга рассказала, что ждет страну уже в ближайшем будущем. Ранее жительницей Харькова уже были предсказаны кровавые события на Украине в 2014 году и последующий кризис. Именно этот год Ольга называет роковым для государства.Однако, по мнению Ольги, самое страшное позади.

Предсказательница уверенна, что к власти на Украине придет новый человек, он проведет ряд реформ, которые помогут достичь украинцам материального благополучия. Ведьма подчеркнула, что в ближайшем будущем Украина так и будет оставаться не совсем свободной, руководствуясь управлением извне. Украина должна полностью поверить в свои собственные силы.

Говоря о Донбассе, Ольга заметила, что Восточная Украина, скорее всего, отделится, но к России все же не пристанет. Спокойствия там не будет по причине того, что огромное количество украинцев не хотят мириться друг с другом, в сердцах живет смута. И сами украинцы не готовы мириться со своими братьями и родственниками.

Говоря о России, ведьма называет наступление нового года тяжелым временем. Владимир Путин, по ее словам, останется президентом, однако он соберет совершенно новую команду. Пусть не в 2018, а позже России Ольга предписывает роль Супердержавы.