Что подарить на Новый 2018 год Собаки

Что подарить на Новый 2018 год Собаки

Что подарить на Новый 2018 год Собаки. Выбор подарков к Новому году – это очень увлекательное, но в то же время ответственное занятие. 2018 год будет годом Желтой Собаки. Поэтому новогодний подарок должен быть не только красивым, но и полезным.

Подарки на Новый 2018 год Собаки для женщин.

Любой даме понравится оригинальное мыло ручной работы в виде милых собачек.

Невероятно приятно будет получить также оригинальные новогодние свечи.

Постельное белье с оригинальным «собачьим» принтом тоже хороший вариант для новогоднего подарка. Также как и качественное полотенце с изображением символа года – собакой.

Подарки на Новый 2018 год Собаки для мужчин. Если ваш мужчина любит активный отдых, то  прекрасным подарком может стать любой инвентарь для походов, путешествий, рыбалки.

Можно приготовить веселый подарок – футболку «под далматинца». Если мужчина не лишён чувства юмора, ему наверняка понравится такой подарок.

Хорошим подарком может стать чехол для телефона с изображением символа грядущего года. Можно подарить кружку с собакой. Это, конечно, менее оригинальный подарок.  Однако получить его будет также приятно.

И мужчины, и женщины, наверняка, будут рады получить в подарок билеты в кино, театр или на концерт.

Уместны будут такие приятные мелочи как игрушки, сувениры, брелки в виде собачек.

А вот настоящая собака не самый удачный вариант подарка на Новый 2018 год. Поскольку возможность преподнести такой подарок рекомендуется обсуждать заранее.

С наступающим Новым 2018 годом Собаки!