У телеведущей Даны Борисовой обнаружили редкое заболевание

У телеведущей Даны Борисовой обнаружили редкое заболевание
Как сообщается, известная в России телеведущая Дана Борисова, еще относительно недавно шокировавшая публику своим признанием в зависимости от запрещенных препаратов, на сегодняшний день с пагубным пристрастием смогла справиться. Женщина уже хорошо себя чувствует после того, как прошла за рубежом интенсивный курс реабилитации. Тем не менее, когда Дана поняла, что тяги к запрещенным препаратов у нее больше нет, у нее начались новые проявления, которые можно назвать болезнью. Теперь телезвезда страдает по причине нехватки внимания к ее персоне, и это довольно негативно отражается на психическом здоровье телеведущей. Первые проявления этого уже заметили некоторые поклонники.

В интернете и в социальных сетях Борисова проявляет высокую активность. К примеру, знаменитость публикует немало фотографий и видеозаписей на своей странице в сети Instagram. При этом более 325 тысяч читателей ее блога пристально следят практически за всеми событиями в жизни Борисовой.

Среди подписчиков телеведущей были и специалисты, которые провели анализ поведения Даны Борисовой. Точнее будет сказать, подписи под фото- и видеоматериалами. Как выяснилось, под большинством роликов и фотоснимков телезвезда пишет о самой себе в хвалебной манере. Наиболее повышенное внимание специалистов привлек ее хештег "#люблю дану", который знаменитость сама придумала и уже некоторое время распространяет материалы с ним в интернете.

В результате медицинские специалисты поставили телеведущей Дане Борисовой диагноз: «нарциссизм». Во время такого психического расстройства люди все время восхваляют свою личность и любуются собой. В тоже время человек, которому поставлен такой диагноз, не способен оценить себя адекватно со стороны.

Впрочем, особо Дане волноваться не стоит, однако то обстоятельство, что «нарциссизм» не лечится, должно вынудить Борисову задуматься. Как отмечают медики, методы современной медицины могут только снизить активность проявления этого редкого заболевания.

Стоит затронуть и вопрос будущего знаменитой телеведущей Даны Борисовой. Ранее она в ходе своих интервью заявляла, что хочет вернуться на работу на телевидении. По ее словам, ей уже поступили некоторые предложения, однако никаких конкретных решений она пока не принимала.