«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 ноября 2017: Купин не собирается сдаваться; Ермолаева пообщалась с поклонниками

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 ноября 2017: Купин не собирается сдаваться; Ермолаева пообщалась с поклонниками
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что между Алексеем Купиным и Майей Донцовой возник конфликт относительно будущей совместной жизни за пределами телешоу. Нелли Ермолаева рассказала поклонникам о своем состоянии накануне рождения малыша.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 15 ноября 2017: Алексей Купин не собирается сдаваться



Участники «Дома 2» Майя Донцова и Алексей Купин уже обсуждают, как будут жить в реальной жизни, но имеют на этот счет разные взгляды. Компромиссов не будет, и кто-то должен полностью уступить своей половине. Однако уступать никто не хочет. Впрочем, Алексей уверен, что сможет убедить Донцову жить в сельской местности.

Купин хочет жить на природе, однако Майя желает жить в пентхаусе в центре столицы и строить карьеру. На почве этого возник конфликт, и никто никому уступать не хочет. Алексей пытается убедить ее жить на свежем воздухе и в полном спокойствии.
По мнению участника «Дома 2», женщина должна заниматься домашним хозяйством и зарабатывать деньги. Его качество продуктов из магазина не устраивает, ведь дети должны употреблять только здоровую пищу.

Купин убежден, что обеспечить детей здоровым и правильным питанием можно лишь при наличии домашнего хозяйства и своего сада. Однако Майя категорически не хочет заниматься домашним хозяйством. Зрители подозревают, что дело идет к расставанию.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 ноября 2017: Нелли Ермолаева пообщалась с поклонниками



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Нелли Ермолаева недавно общалась со своими поклонниками и рассказала о событиях своей жизни. Ребенок должен родиться в скором времени, и он своего мужа старается не напрягать разного рода прихотями.

Нелли с супругом Кириллом собираются обустраивать жилье для будущего малыша и приобретать все необходимое. При этом муж продолжает заботиться о Еромалаевой, обеспечивая ее заботой и вниманием.

По словам девушки, она в последнее время стала очень сентиментальной. Тем не менее, на все остальное она реагирует спокойно. Она сравнила свое состояние с жизнью «ракушке». Она также добавила, что их с мужем отношения стали гораздо лучше, потому что она ей угождает почти во всем.

Нелли, к счастью, не испытывает перепадов настроения, старается быть самостоятельной и особо не напрягать главу семейства. По ее мнению, когда мужчины узнают о будущем ребенке, у них меняется мировоззрение. При этом к ним нужно относиться как можно мягче, поскольку им приходится сталкиваться с большой ответственностью.