Возлюбленная Роналду Джорджина Родригес поделилась снимком новорожденной дочки

Возлюбленная Роналду Джорджина Родригес поделилась снимком новорожденной дочки
Джорджина Родригес, избранница Криштиану Роналду, в своем аккаунте в Instagram показала фотографию их новорожденной дочери. Знаменитая пара выбрала для малышки двойное имя - Алана-Мартина. Пополнение в семье футболиста случилось всего три дня назад. Мать и ребенок прекрасно себя чувствуют и уже находятся дома. Джорджина Родригес в посте к снимку, где она запечатлена с малышкой на руках, рассказала, что девочка стала ее первенцем. Возлюбленная Криштиану Роналду призналась, что в будущем готова еще родить ему наследников.

«Мы очень счастливы и благодарны Богу за здоровье Аланы-Мартины», - написала Родригес. Она уверена, что дети ее избранника примут младшую сестру с огромной любовью. Возлюбленная футболиста благодарна своей семье за поддержку в период беременности и во время родов.
Поклонники знаменитой пары пожелали новорожденной девочке здоровья, а ее родителям терпения. На попечении Роналду и его невесты находятся трое детей спортсмена – 6-летний Криштиану-младший и двойняшки Ева и Матеу. Футболист не смог присутствовать при рождении четвертого ребенка, дочери Аланы-Мартины, из-за плотного графика тренировок и игр мадридского «Реала».

Ранее беременная избранница Криштиану Роналду написала ему любовное послание.