Хакеры КНДР заполучили данные о начале Третьей мировой войны

Хакеры КНДР заполучили данные о начале Третьей мировой войны
Хакеры КНДР похитили секретный план США по полному уничтожению Северной Кореи

С каждым днем угроза Третьей мировой войны становится все более вероятной. Мир находится на грани конфликта. То тут, то там вспыхивают локальные военные действия, звучат взаимные оскорбления и угрозы. Почти каждый человек на нашей планете не сомневается в том, что если война начнется, то она станет «концом света».

На днях резонансное заявление по этому поводу сделал скандально известный нумеролог Дэвид Мид. Он заявил, что хакеры Северной Кореи добрались до секретных материалов США. В частности, ими были расшифрованы документы о развязывании Третьей мировой войны. Речь шла, в частности, о том, что США планируют полностью уничтожить КНДР.

В ряде СМИ появилась информация, что документы украдены, планы американцев теперь известные всему миру. По мнению Дэвида Мида, Пхеньян — это один из «предохранителей», спасающих мир от начала новой войны.

Сообщается, что похищенный файл весит 235 Гб. В архивах также говорится, как США намерены в короткое время «поставить на колени» Северную Корею. К слову, об этом в открытую говорит и сам президент Америки Дональд Трамп.