Сборная РФ сыграла вничью с Испанией

Но на 70-й минуте встречи Федор Смолов в который раз смог поразить ворота Давида Де Хеа и сравнял счет (3:3).

Сборная РФ неплохо вошла в игру, проведя несколько многообещающих атак.

Немногим позже жители России отыграли один мяч: Смолов пробил в девятку.

Счет открыли игроки «Красной фурии». Жорди Альба замкнул навес Марко Асенсио.

После гола ситуация на поле определённым образом успокоилась.

Неизвестно, получится ли у Станислава Черчесова выпустить на поле лучший состав, однако во всяком случае матч должен получиться захватывающим. 11 ноября испанцы дома разгромили сборную Коста-Рики с результатом 5:0. Последнюю минуту матча в воротах россиян стоял полузащитник Денис Глушаков, после того как основной голкипер Андрей Лунев получил травму. Пенальти воплотил Серхио Рамос. Он разглядел в штрафной Андрея Лунева нарушение правил со стороны русских защитников и назначил 2-ой пенальти. Был шанс отличиться у Дениса Глушакова, которого выводили на вратаря, однако Херард Пике умело сыграл на опережение. Смолов сократил отставание в концовке первого тайма. Мощнейший дальний удар под перекладину позволил Федору Смолову записать в свою очередь дубль себе в актив. Во втором тайме Алексей Миранчук счет сравнял, но испанцы снова вышли вперед благодаря голу Серхио Рамоса. Алексей Миранчук сделал передачу в штрафную на Смолова, тот на замахе убрал защитника и отправил снаряд в ворота. К сожалению, радость болельщиков в северной столице оказалась недолгой. Более того, за пару минут до конца встречи мы вполне могли выйти вперед. Серхио Рамос благополучно справился с установленной задачей.

Испанцы забили первыми и сделали это два раза.

Встреча состоялась на «Санкт-Петербург Арена». Одиннадцатиметровый вновь воплотил Рамос.