Бруклин Бекхэм навестил Хлою Морец на съемочной площадке

Бруклин Бекхэм навестил Хлою Морец на съемочной площадке

Актриса Хлоя Морец сейчас в поте лица работает над триллером «Вдова», еженедельно меняя локацию на новую. Девушка находится в разъездах, из-за чего пытается хвататься за каждую возможность увидеться со своим любимым фотографом Бруклином Бекхэмом, сыном Девида Бекхэма. Одна из локаций съемок находилась в Нью-Йорке из-за чего актриса смогла увидеться с любимым.

В Нью-Йорке проходила съемка сцены, где актриса должна была кататься по улицам на велосипеде. Перерыв между тяжелыми съемками решил скрасить ее бойфренд Бруклин, посетив девушку на съемочной площадке. Папарацции смогли запечатлеть, как юная пара мило беседовала и обнималась. Ребята явно за друг-другом очень скучают, ведь в свободное от съемок время пытаются все время быть вместе. Их то и дело замечают за прогулками, романтическими свиданиями и на светских мероприятиях.

Хлое Морец и Бруклин Бекхэм начали свои отношения три года назад, и уже пережили не одно расставание. После своего недавнего расставания, пара старается наверстывать упущенное и не давать расстоянию разрушить их отношения. Проблемы у Бруклина и Хлои начались именно из-за расстояния, ведь Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя в Америке. Недавно Бруклина поступил в колледж в Нью-Йорке, где будет изучать фотографию. Это было отличным поводом возобновить былые отношения с актрисой, ведь теперь они смогут всё свободное время проводить в компании друг-друга. После расставания уже этим летом пошли слухи об их воссоединении. Всё началось со скромного смайлика сердца под фото в инстаграме, а вскоре Бруклин публично признался в любви ко своей девушке. Недавно пара появилась вместе на Xbox Live Session в Нью-Йорке, где не скрывая чувства позировала для фотографов. До этого ребят замечали на вечеринках.

«Бруклин и Хлоя пришли вместе, и потом Хлоя довольно активно общалась с участниками вечеринки, рассказывая им в том числе об их с Бруклином воссоединении. Она гораздо более открыта в плане их отношений. Им очень хорошо друг с другом. Это была довольно отвязная вечеринка, но они вели себя спокойно, — рассказывает инсайдер про их присутствие на вечеринке в Лос-Анджелесе.

«Мой бойфренд очень меня поддерживает, — сказала актриса изданию Elle.com. — Не поймите меня неправильно, мне не нужен мужчина, чтобы добиваться своих целей. Но когда мне плохо, когда я сомневаюсь в своих силах, он говорит мне: «Стоп. Вспомни, что ты говорила в интервью. Вспомни о принципах, которые ты отстаиваешь. Прислушайся к своим собственным словам, потому что ты вдохновляюще прекрасна!»