Знаменитый метео-ведущий Александр Беляев борется с тяжелым недугом

Знаменитый метео-ведущий Александр Беляев борется с тяжелым недугом
Александр Беляев, являющийся популярным телеведущим, заставил всех телезрителей полюбить любую погоду. Но недавно он признался, что доктора ему поставили неутешительный диагноз – рак легких.


Александр Беляев этим летом признался, что на протяжении шести лет борется с тяжелым недугом легких. Когда шестидесятивосьмилетний ведущий услышал диагноз, то испытал сильнейший шок. Беляев поведал, что после услышанного он бросил курить. Телеведущий признался, что в тот день, когда врачи сказали ему диагноз, даже погода отреагировала – был сильный буран. В тот момент Александр понял, что Бог ему показал, что надо обратить внимание на свою жизнь. Он сейчас на сто процентов уверен, что нужно выполнять все указания врачей, а также проверяться каждый год.

Александр Беляев оповестил, что за курс химиотерапии он употребил большое количество таблеток. На хирургическое вмешательство доктора возлагали большую надежду. Как оказалось недаром. Ведущий рассказал, что, невзирая на некоторые осложнения, операция прошла хорошо. Но это только лишь начало сложного пути. Известного телеметеоролога впереди ждет длинный курс химиотерапии, при этом еще несколько операций. Все-таки доктора наблюдают положительную динамику, и сам ведущий чувствует себя гораздо лучше.