Выпав с 9-го этажа, пьяный москвич вызвал полицию, но позже забыл зачем

Выпав с 9-го этажа, пьяный москвич вызвал полицию, но позже забыл зачем

Житель Москвы, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, выпал из окна квартиры на девятом этаже жилого дома в Ново-Переделкино и остался жив. Мужчина сам позвонил в полицию, но после прибытия правоохранителей не смог объяснить, зачем он их вызвал.

Инцидент имел место быть 12 ноября. Работников скорой медицинской помощи на дом к пострадавшему вызвали полицейские. Первоначально мужчина, который, к слову, после падения самостоятельно вернулся к себе в квартиру, не мог вспомнить, что заставило его обратиться за помощью в полицию. Позже к нему вернулась память, и он объяснил, что незадолго до этого упал с высоты 9-го этажа. Прибывшие на место медики диагностировали у мужчины лишь ссадины и ушибы. Несмотря на это, было принято решение госпитализировать пострадавшего для более тщательного обследования.

Ранее в Кемеровской области местная жительница выжила после падения с 5-го этажа. Происшествие случилось в городе Белево 11 ноября. Тогда женщине не удалось отделаться ушибами: у неё диагностировали перелом позвоночника и множественные травмы в области туловища и конечностей.