В Сеть попали обнаженные снимки Хлои Грейс Морец в душе

В Сеть попали обнаженные снимки Хлои Грейс Морец в душе
На просторах интернета были размещены провокационные фотографии известной американской актрисы Хлои Грейс Морец. На снимках звезда изображена обнаженной в душе. Недавно на сайте хакерской организации Celeb Jihad были опубликованы интимные фото «Убивашки» Хлои Морец. Кроме фотографий на сайте размещено подтверждение подлинности снимков звезды в качестве анализа соответствия формы губ и татуировок актрисы.

Хакеры утверждают, что это была нелегкая неделя для знаменитости, ведь фильм «Я люблю тебя, папочка», в котором недавно снялась госпожа Морец, был запрещен к распространению в прокате, из-за разразившегося скандала о сексуальных домогательствах его постановщика.
На данный момент пресс-служба актрисы не дает комментариев по случившемуся инциденту. Кроме того, неизвестно, кто выложил провокационные фотографии в Сеть – хакеры или же близкие люди звезды.

Следует отметить, что Хлоя Морец не первый раз стала жертвой интернет-злоумышленников. Обнаженные фотографии знаменитости публиковались и ранее.