В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец
В Сеть попали интимные фотографии популярной голливудской актрисы Хлои Грейс Морец. Одну из них опубликовал ресурс CelebJihad, специализирующийся на подобных материалах. На снимке, который, вероятнее всего, актриса сделала сама, она запечатлена полностью обнаженной.
В качестве доказательства, что на фотографии именно Хлоя Грейс Морец, авторы заметки проводят сравнение татуировок на теле девушки с теми, что были давно замечены у актрисы. "Это была тяжелая неделя для Хлои, так как фильм с ее участием "Я люблю тебя, папочка" был отозван из проката из-за скандала с сексуальными домогательствами его постановщика, - отмечается в заметке.
Пока неизвестно, стала ли актриса жертвой хакеров или же фотография была опубликована в Сети кем-то из ее близких, хорошо знакомых с ее жизнью вне съемочных площадок. Представители актрисы пока не прокомментировали ситуацию.
Отметим, что летом 2017 года в Сети уже появлялись фотографии обнаженной Морец. Тогда анонимные хакеры утверждали, что это лишь "превью" большого архива интимных снимков актрисы.
Напомним, что в 2017 году Хлоя Грейс Морец претендовала на премию "Золотой бублик" в номинации "худшая зарубежная актриса"Андрей ВоронцовИсточник: CelebJihad13.11.2017 14:46