Мать Даны Борисовой показала, что живет без света и бытовых условий

Мать Даны Борисовой показала, что живет без света и бытовых условий
Мать известной телеведущей Даны Борисовой пригласила журналистов в квартиру дочери в Крыму, где на протяжении трёх лет идет ремонт. По словам Екатерины Ивановны, она не получает сумасшедших гонораров за своё участие в ТВ-шоу, поэтому планирует взять кредит, чтобы привести жилплощадь в надлежащий вид. Отмечается, что во время прилетов в Москву из Таиланда, Борисова останавливается в гостиницах, потому что у нее нет ключей от собственной квартиры. Их, по словам телеведущей, забрала мама. Также блондинка утверждает, что родительница забрала из ее шикарных апартаментов все ценные вещи.

Екатерина Ивановна отрицает эти обвинения. Она показала представителям СМИ своё жилье. На протяжении трёх дет женщина живет с голыми стенами. Квартиру на крымском полуострове купила ей Дана Борисова, чтобы та не претендовала на ее долю столичной недвижимости. В ней отсутствует даже свет.

Если вернуться к московской квартире Даны Борисовой, то ее Екатерина Ивановна действительно хотел сдать. Однако об этом просила женщину сама телеведущая. Борисова не хотела, чтобы она пустовала, пока та находится в Таиланде. Когда мама телеведущей нашла потенциальных арендаторов, эта новость привела знаменитость в ярость.
Сейчас Екатерина Ивановна желает дочери скорейшего выздоровления. Она мечтает, чтобы Борисова больше никогда не пробовала запрещенные вещества.

Ранее портал OAnews сообщал, что после реабилитации Борисова стала часто посещать церковь.