Музыканты группы «Пилот» рассказали о столичной презентации диска «Пандора»

Музыканты группы «Пилот» рассказали о столичной презентации диска «Пандора»

Музыканты известной отечественной рок-группы «Пилот» рассказали о столичной презентации диска «Пандора». По словам участников коллектива, презентация нового студийного альбома в Москве пройдет в клубе Red 17 февраля 2018 года.

Отметим, что пластинку «Пандора» группа Ильи Чёрта записывает при финансовой поддержке своих многочисленных поклонников в рамках краудфандингового проекта на сайте Planeta.ru. Благодаря активной поддержке своих «соучастников», заявленную сумму команде удалось собрать буквально за месяц.

В группе рассказали: «Сейчас практически все свободное от гастролей время мы проводим на студии в работе над «Пандорой». Нам очень нравится то, каким получается диск. И, несмотря на то, что уже целых шесть песен с него были представлены публике, слушателей ждет множество (надеемся, приятных) сюрпризов!».

По словам музыкантов, выход «Пандоры» станет символичным подарком команды своим поклонникам в честь 21-го дня рождения группы «Пилот». Предварительная дата релиза данной студийной пластинки запланирована на 11 января следующего года.

Напомним, что на днях стало известно о будущих лекциях лидера «Пилота» Илья Чёрта, которые будут прочитаны музыкантом в декабре. Известно, что данные выступления будут посвящены применению духовных практик в жизни.