Секс-символ Райан Гослинг отмечает 37-й день рождения

Секс-символ Райан Гослинг отмечает 37-й день рождения
Секс-символ современности Райан Гослинг 12 ноября отмечает 37-летие. Канадский актер, снимавшийся в десятках кинолент и дважды номинировавшийся на «Оскар», завоевал мировую популярность благодаря нео-нуару «Драйв». Райан Гослинг в детстве являлся членом Клуба Микки Мауса. В свое время в состав организации входили Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера. В 2014 году журнал People признал канадского актера одним из «пятидесяти самых горячих холостяков».

Романтические отношения связывали знаменитость со многими голливудскими красавицами, включая Рэйчел МакАдамс, Сандру Буллок. С 2011 года свой выбор завидный жених остановил на Еве Мендес. На сегодняшний день пара воспитывает двоих детей.
Известный актер украсил своим участием не один фильм, среди которых картины «Отсчет убийств», «Останься», «Ла-Ла Ленд», «Бегущий по лезвию 2049». Райан Гослинг, отмечающий 12 ноября 37-й день рождения, не раз в интервью признавался, что не может оставаться равнодушным к страданиям людей из-за стихийных бедствий и терактов.