Можно ли самостоятельно добиться высот, если ты из маленького города?

Что мы знаем о духовном лидере компаний Grizzly PRO и ToGO Андрее Кратком?

Он вырос в небольшом городке в Амурской области с населением 8 тысяч человек. Понимание того, что нужно выбирать жизненный путь и своё дело, пришло ко Андрею в 11 лет. Тогда он понял, что Интернет дает нам большие возможности для заработка. Он самостоятельно обучался программированию, осваивал и использовал различные бесплатные сервисы. Андрей интересовался созданием сайтов, интернет-продажей и многим другим. Учился и работал в Санкт-Петербурге, продолжал образование в Москве, в РАНХиГС. Сейчас у Андрея диплом магистра и 15-летний опыт работы в различных бизнес-проектах, в том числе, международных.

Можно ли добиться таких успехов самостоятельно?

Конечно! Он всего добился самостоятельно, но на достигнутом не остановился и до сих пор продолжает завоевывать мир бизнеса. Системное предпринимательство отлично сочетается со сферой аренды в бизнесе Андрея. Он уже успешно закончил и продал не один свой бизнес и сейчас вплотную занимается арендным строительным бизнесом. Андрей старается показать бизнес таким, какой он есть. Со всеми его плюсами и минусами. Его стратегия – это бизнес для думающих людей. Сегодня он может рассказать начинающим предпринимателям от том, как сделать так, чтобы тебя услышали на рынке.

Какой самый успешный проект Андрея?

Безусловно – ToGo. Благодаря этому приложению вам предоставлена возможность обратиться к самому полному каталогу организаций, предприятий, компаний вашего города. Это очень удобно потому, что вся информация находится на одном портале. Плюс приложения в том, что его можно без проблем установить на айфон или андроид. Часто люди задаются вопросом актуальности данных. Бизнесмен уверяет, что приложение содержит только актуальные контакты, адреса и телефоны! И это, действительно, важно. По сути, это огромный офлайн справочник с картой города, указанием на различные скидки и акции в вашем городе. Навигация без пробок благодаря приложению доступна ежедневно. Андрей выделяет отличительные черты приложения: будет достаточно зайти и провести в приложении хотя бы 5 минут, и сразу станет все понятно! Выбрать, куда сходить на выходных – перестало быть проблемой для обладателей приложения.  Вы можете подписаться на любое заведение напрямую и получать персональные скидки от любимых компаний. Также ToGО – это находка для путешественников, вы сможете посмотреть все самые интересные достопримечательности по приезде в город и провести незабываемое время.

Интересный проект Андрея Краткого – это проект в сфере строительства – аренда опалубки.

Арендовать опалубку выгодно предприятиям, которые непостоянно занимаются монолитными строительством или частным лицам, занимающимся возведением дома для личного пользования. В такой ситуации не нужно тратиться на приобретение дорогостоящей конструкции, беспокоиться о месте ее хранения. По сути, вы получаете нужное оборудование и возможность опробовать новые методики возведения зданий. Также можно взять на прокат огромное количество комплектующих. Есть одно огромное преимущество – это наличие собственного склада. Чтобы определиться с выбором, вам всего то нужно знать нужный вид опалубки и ее виды. А дальше специалисты все сделают за вас.

Какой проект Андрея станет полезен каждому человеку?

Андрей Краткий также заботится и о безопасности вашего компьютера благодаря проекту Grizzly. Андрей считает, что первое, о чем должен позаботиться человек при покупке компьютера – это надежный антивирус. Grizzly защищает от троянов, блокировщиков экрана, программ шпионов и рекламных тизерных программ, шифровальщиков и других распространенных и не столь известных типов вирусов. Особое внимание при разработке антивируса Grizzly Pro разработчики уделили быстродействию программы и снижению нагрузки на ПК. Бизнесмену вместе с командой удалось разработать уникальный программный продукт, сочетающий в себе высокую степень надежности и низкую потребляемость ресурсов ПК. Разработчики также продумали варианты, которые подойдут всем: для дома, бизнеса, профессиональный вариант и бесплатный.

Контакты компании: ​https://instagram.com/andrei_kratkiy  https://www.youtube.com/user/ZhenyaGamers