Голливудская концовка: "Лос-Анджелес Рэмс" в драматичном стиле выиграли Супер Боул

В ночь на 14-е февраля в США состоялось грандиозное спортивное шоу - финал чемпионата по американскому футболу (Супер Боул). Триумфаторами захватывающего матча стали "Лос-Анджелес Рэмс", обыгравшие "Цинциннати Бенгалз".
"Бенгалз" вели с разницей в 4 очка до самой концовки встречи. Когда на часах оставалось менее полутора минут, "Рэмс", к слову, игравшие на своем поле, заработали тачдаун и вышли вперед - 23:20. "Цинциннати" предпринял отчаянную попытку хотя бы перевести игру в овертайм, но не преуспел в этом начинании. Франшиза "Рэмс" выиграла свой второй чемпионский титул в Национальной футбольной лиге (первый был добыт, когда "бараны" базировались в Сент-Луисе).
Отметим, что в перерыве матча публику на So-Fi Stadium (суперарена стоимостью 5 миллиардов долларов) и у экранов телевизоров развлекали Dr. Dre, Snoop Dogg, Eminem, Kendrick Lamar, Mary J Blidge и 50 Cent (последний отсутствовал в официальном касте и стал приглашенной звездой).

MVP (самым ценным игроком Супер Боула) был признан звездный принимающий "Лос-Анджелеса" Купер Капп (на фото с мячом в руках). Он поймал два тачдаун-паса, включая победный.
Павел Остапенко, специально для Gogetnews