«АлисА» собрала почти 10 млн рублей на свой новый альбом


Культовая советская и российская рок-группа «АлисА» собрала почти 10 миллионов рублей на свой новый альбом. На портале «Планета.ру» 1 февраля команда запустила краудфандинговый проект, и спустя всего неделю поклонники творчества группы смогли собрать почти 10 миллионов рублей.

Источник фото: alisa.ru

В описании к проекту говориться: «Концертов нет, зато есть время для новых песен. Нет худа без добра. Мы не просим денег, мы предлагаем купить результат нашего труда. Процесс записи идёт полным ходом и ежедневно. По результатам прошлых акций степень вашего доверия безгранична, а результат нашего труда не так уж плох. Я безмерно благодарен и надеюсь, что и в этот раз мы не подведём и не разочаруем. Это двойной альбом. В нем ориентировочно будет 17 песен. И это АЛИСА. Со всеми вытекающими. Так что погнали!».

Среди лотов, которые могут получить или уже получили фанаты группы: билеты на концерты, фирменные наклейки на авто, цифровые версии альбома, CD, издания, подписанные Константином Кинчевым, Deluxe Box и прочие приятные подарки.

Напомним, что в предыдущий раз, когда группа обращалась за помощью к фанатам для записи нового музыкального материала в 2019 году, было собрано более 17 млн рублей.