«Алиса» просит фанатов о помощи

«Алиса» просит фанатов о помощи


«Алиса» просит фанатов о помощи. Так, группа объявила о предзаказе нового альбома с 1 февраля 2022 года. Как и предыдущие краудфандинговые проекты Константина Кинчева и его коллектива, акция будет проходить на платформе Planeta.ru. В двойной альбом должны войти тяжелые хард-роковые песни и баллады («Страх и контроль», «Так надо», «У свободы нет выходных» и др.)

Источник фото: wellnesso.ru

Сам лидер коллектива Константин Кинчев в видеообращении сообщил: «Концертов нет, зато есть время для новых песен. Вообще нет худа без добра. Мы не просим денег, а предлагаем купить результат нашего труда. Кстати, процесс записи идет полным ходом и ежедневно. Это двойной альбом: в нем ориентировочно будет 17 песен, может быть и меньше. И это «Алиса». Со всеми вытекающими».

Стоит напомнить, что кампания по предзаказу сольного альбома лидера группы «Алиса» Константина Кинчева «Белый шум» завершилась на краудфандинговой платформе Planeta.ru 1 сентября 2021 года, собрав 23,1 млн рублей. Проект стал на площадке очередным рекордом, который был побит группой «ДДТ» в начале 2022 года.