








Грэмми впервые вручат в Лас-Вегасе

Стали известны новые дата и место проведения церемония вручения премии «Грэмми». Она состоится 3 апреля 2022 года в Лас-Вегасе, на MGM Grand Arena. InterMedia напоминает, что запланированное первоначально на 31 января мероприятие пришлось отложить из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в США.
Источник фото: novy.tvКак сообщает Billboard, это будет первый раз, когда «Грэмми» проводится где-либо, кроме Лос-Анджелеса или Нью-Йорка, с 1973 года, когда она проводилась в Нэшвилле. И впервые шоу состоится в городе, в котором у Академии звукозаписи нет отделения. Ведущим второй год подряд будет комик Тревор Ноа. Номинации в 86 категориях были объявлены посредством виртуальной прямой трансляции 23 ноября 2021 года. Джон Батист получил наибольшее количество номинаций — 11, за ним следуют Doja Cat, H.E.R. и Джастин Бибер — по восемь каждый.
MGM Grand Garden Arena уже принимала у себя несколько крупных церемоний награждения. Там шесть раз проходила Latin Grammy Awards, 12 раз – ACM Awards и 17 раз – Billboard Music Awards. Ее совладельцами являются AEG и MGM Resorts International. AEG также владеет Crypto.com Arena, на которой проходила церемония вручения премии «Грэмми» 19 раз за последние 22 года и должна была состояться и в этом году.
С момента первой прямой трансляции в 1971 году «Грэмми» проходили в Лос-Анджелесе 39 раз, в Нью-Йорке 11 раз и один раз в Нэшвилле (в 1973 году).
По материалам: belradioУкраина может "обойти" ПДЧ на пути в НАТО —..
Невероятный и технологичный Запад готовился к этому..
Доллар на черном рынке снова бьет рекорды..
НАТО не сделало ничего для Украины, — Кулеба..
Еврокомиссия готовит заключение для Европейского..
Сбиты 2 украинских Су-25 и Су-24 над Змеиным: брифинг..
«Рецепт победы прост»: Подоляк призвал предоставить..
В Раде хотят пересмотреть аккредитацию для журналистов..
Первый пошёл: активы зарубежного автоконцерна..
Военное наступление РФ на территории Украины..
В Сенате США обеспокоились частыми ошибками разведки в..
Латвия запретила Беларуси перевозить через свои порты..
"Больше оружия направляется в Украину"...