На Украине раскрыли секрет «здоровья Путина» (ВИДЕО)

На Украине раскрыли секрет «здоровья Путина» (ВИДЕО)

Давно известно, что персона президента России Владимира Путина тревожит умы украинцев во всех пониманиях, а «свидомые» граждане соседней страны ждут не дождутся ухудшения его здоровья. На этой неделе умопомрачительную информацию о здоровье главы российского государства выдала в эфире мольфарка Магдалена Мочиовски, заявив, что Путин якобы сейчас очень болен онкологией, а его здоровье поддерживают люди с магическими способностями. И их очень много.

По мнению Мочиовски, российскому президенту помогают 13 сибирских шаманов. Они защищают его личную жизнь и здоровье. «Специалист» в эфире одного из украинских телеканалов акцентировала, что это очень сильные люди, которые имеют дело с природными стихиями и демонами. Их можно приравнять к карпатским мольфарам или шаманам из Тибета.

Магдалена Мочиовски добавила, что Владимир Путин болеет онкологией, однако сибирские шаманы его «подзаряжают».

«У Путина онко… Он серьезно болен. Но шаманы — это люди, хорошо разбирающиеся в лечении травами, настойками, биоэнергетическом лечении… могут своей энергетикой подзаряжать больного человека. И этот человек становится на ноги… Его вытаскивают, но это не вечно», — говорит карпатская мольфарка и добавляет, что Путин и сам это понимает. Несмотря на это, российский лидер все равно хочет мирового господства.

Мочиовски отмечает, что Владимир Путин «играет в шахматы» с Европой, Америкой и НАТО, а «шахматной доской» стала территория Украины.

Справка

Слово «мольфар» используется жителями Карпат, так называют местных шаманов, знахарей, целителей, колдунов и магов, которые наделены сверхъестественными способностями, разбираются в силе природы, исцеляют от болезней и привораживают.