Группа «Пилот» собрала более миллиона рублей на запись нового альбома

Группа «Пилот» собрала более миллиона рублей на запись нового альбома


Группа «Пилот» собрала более миллиона рублей на запись нового альбома. Сбор средств ведется на краудфандинговой платформе «Планета». Старт проекта состоялся 1 декабря, и на сегодня музыканты собрали 1 013 046 рублей.

Источник фото: spiritofrock.ru

На портале в описании к проекту говориться: «В год своего двадцатипятилетия группа «ПИЛОТ» выпускает новый студийный альбом, первый за четыре года. Релиз долгожданной пластинки запланирован весной 2022 года! Новая работа музыкантов будет содержать 13 песен, часть из которых уже известна широкой публике: рок-гимн «Заживо», трогательный весенний «Апрель» и чудесный дуэт «Архангельск» с невероятной Татьяной Булановой!

Этот проект — предзаказ новой работы коллектива на разнообразных носителях (CD, LP, кассета). Музыканты откроют для всех желающих свою репетиционную студию, а также проведут масштабную инвентаризацию в своих закромах, чтобы предложить вам массу эксклюзивных артефактов из истории «ПИЛОТА». Среди них: книги Ильи Чёрта с именными автографами, личные вещи музыкантов, уникальные переиздания виниловых пластинок разных альбомов и многое другое!

Мальчишки и девчонки, дамы и господа! Мы очень хотим, чтобы этот проект позволил нам с вами стать ещё ближе. Именно поэтому сейчас у вас появилась возможность принять самое прямое участие в издании и даже создании новых песен. Давайте творить историю группы «ПИЛОТ» вместе!».