Музыканты U2 порадовали фанатов отличной новостью!


Музыканты U2 порадовали фанатов отличной новостью! Так, стало известно, что ирландский рок-коллектив работает над новым альбомом, который станет продолжением диска «Songs of Experience» 2017 года. Такой долгожданной новостью поделился гитарист группы Эдж в интервью журналу Rolling Stone.

Источник фото: ontourmedia.io

Он рассказал: «Мы прочно заняты написанием песен и работаем над множеством новых вещей. Мне всегда нравилось писать, и мне не обязательно думать о том, к чему это приведет. Я просто получаю удовольствие от процесса без каких-либо ожиданий и ограничений в процессе».

На текущий момент группа пока не определилась, с кем из продюсеров она будет доводить новый альбом до ума.

Гитарист группы добавил: «Мне очень понравилось работать с Мартином Гарриксом, и я надеюсь поработать с ним в будущем. Но мы еще не приняли твердого решения о том, кто будет продюсировать альбом».

Сроки работы над новой пластинкой музыкант не раскрыл. Правда, фанаты так долго ждали нового релиза, что эта новость уже всколыхнула аудиторию ирландского рок-коллектива.

Отметим, что предыдущий релиз группы «Songs of Experience» получил положительные отзывы музыкальных критиков, интернет-изданий и меломанов.