У реюниона Spice Girls с Викторией Бекхэм появились шансы

У реюниона Spice Girls с Викторией Бекхэм появились шансы


У реюниона Spice Girls с Викторией Бекхэм появились шансы. Культовая девичья поп-группа Spice Girls планирует проведение мирового реюнион-тура на 2023 год и рассчитывают, что к команде присоединится Виктория Бекхэм, которая неоднократно заявляла, что не планирует воссоединяться со своими экс-коллегами.

Источник фото: vev.ru

По данным журналистов The Sun, Эмма Бантон, Мелани Браун и Джери Хорнер были замечены в лондонском отеле Corinthia. Предположительно девушки обсуждали возможность отправиться в тур. Мел Си присоединилась к встрече с помощью Zoom-конференции, так как она находится в Лос-Анджелесе.

Источник, близкий к участникам группы сообщил: «Это была очень конфиденциальная встреча, девушки обсуждали мировой тур и уточняли последние детали».

В последний раз Spice Girls выступали в полном составе в 2008 году, после чего Виктория Бекхэм заявила, что больше не вернется на сцену. В 2019 году группа гастролировала уже без нее. Однако Мел Си и Мел Би не теряют надежды на ее возвращение. В частности Мел Си призналась: «Мы хотели бы, чтобы она снова вышла на сцену. Честно говоря, я думаю, что это произойдет. Однажды Posh Spice вновь будет на сцене».

Сама же Виктория Бекхэм пока не давала официальных комментариев, и произойдет ли реюнион в полном составе, станет известно уже в ближайшее время.