Instagram разрешит всем пользователям вставлять ссылки в Stories

Instagram разрешит всем пользователям вставлять ссылки в Stories
Социальная сеть Instagram решила позволить всем своим пользователям вставлять гиперссылки в Stories. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Сегодня мы расширяем возможность добавлять ссылки в Stories для всех аккаунтов… обмен ссылками полезен во многом - поэтому теперь мы предоставляем доступ каждому", - говорится в публикации.
Как отмечается, ранее добавлять гиперссылки в Stories могли только пользователи с верифицированными аккаунтами или имевшие от 10 тысяч подписчиков.

Для того, чтобы добавить ссылки в свои истории, необходимо использовать наклейку «Link» (Ссылка) на верхней панели навигации. Когда другие пользователи нажмут на эту наклейку, они автоматически перейдут по указанной ссылке.

"Мы услышали от остальных участников нашего сообщества, что они также хотят делиться важными вещами со своими друзьями и семьей. Чем бы вы ни занимались, от готовки до волонтерства или покупок, теперь вы можете поделиться этим в Stories - независимо от размера вашей учетной записи", - добавили в соцсети.